Блог astralf

26.12
10:01

Митинг 24.12.2011

На меня наибольшее впечатление произвел ОМОН, который был похож на карательный отряд СС-инопланетян. Мне подумалось, что нынешний политический режим называется "омонократия".


Комментарии:

отряд космонавтов) ты был на митинге?
был-был. а вы? я вас не видел
была. все-таки много народу было. соседка моя ходила - тоже ее не видела.
а вчера на печа-кучу ходила в Безухов.
вобщем, даже елку нарядить некогда

26.12.2011 в 17:25
astralf x0 @ astralf
а я не буду ёлку наряжать… а что было на печекуче интересного?
как ни странно, мне было интересно ВСЕ.
и, кстати, я все записала на камеру, на всякий случай)
например:
1. разочарована совершенно Еленой Минской - если бы она не работала на Серебряном Дожде, то мне было бы все равно.
2. с новой стороны узнала Эдуарда Малыкина. очень энергично, с огоньком в глазах рассказал про свой совместный проект с ннов.ру ИМХОНН. по-моему, проект достойный и надо повнимательнее еще присмотреться, все руки не доходят. такой, знаешь, народный контроль , похожий на роспил и рос-яму. а мы и своих героев не знаем)
3. не успела пообщаться, но один молчел представлял проект нового культурного портала…возможно что ты его знаешь…замысел такой, чтобы был информационный портал в городе, современный, профессиональный, чтобы привлечь к культуре побольше нижегородцев, чтобы были и новости и аналитика, и все это замечательно…если бы он не упомянул в качестве примера гельмановский проект в Перми. с этого места хотелось бы его послушать поподробнее, но…время закончилось.
4. Эмилия Новрузова тоже выступала. но я не очень ее поняла. то есть все понятно - она придерживается тех же взглядов что Парфенов. НО - она была на первой Стратегии-31 и не только на первой. а сейчас - она дистанцируется от гражданского движения, почему? кому как не осмысленно рассказать нижегородцам - что происходит в нашем городе и в нашей стране?
5. главный редактор журнала Красивые люди продемонстрировал какой-то запредельный цинизм. и вел себя так - что он на коне и вообще на подъеме!
вообще понравилось мне мероприятие это. очень динамичное.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей

Записи по тегам