Блог astralf

24.11
16:48

Обед как кульминация рабочего дня

Часто бывает так, что самым ярким событием рабочего дня становится обед. На улице Родионова, которая в силу своей одномерности напоминает прорвавшийся аппендикс, реализовать потребность в пище негде. В столовой больницы им. Семашко могут обедать, по-моему, только медики или люди с настолько же прокаченным цинизмом. В Фантастике есть так называемый "фудкорт", но то, что там можно приобрести, является, скорее спортивными снарядами для метания в продавцов, нежели едой. В Реале продаются салаты. Это самый дешевый и самый рискованный, но, как ни странно, и самый вкусный вариант. И сколько бы раз ни травилось Среднее Звено этим комбикормом офисного планктона, всё равно будет их употреблять…
А когда настроение получше, можно зарулить в "Молоко", хрен с ними, с деньгами… И там услышать, например, забавную историю, как кого-то где-то кормили свежайшим тунцом, привезенным издалека - внимание! - В ЧЕМОДАНЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ОРГАНОВ, о чем кому-то где-то после трапезы неприменули сообщить для пущего эффекта… Не волнуйтесь, мальчики и девочки, в "Молоке" таких гастрономических изысков нет…
Обед как кульминация рабочего дня


Комментарии:

24.11.2011 в 16:56
yurka52rus x0 @ astralf
а мы вот ездим в политеховскую столовку на Лядова. там рублей на 70 можно взять первое-второе-салат и компот. и, как ни странно, порции нормальные и еда ВКУСНАЯ. ну такая столовская, но вкусная :)

24.11.2011 в 17:32
Убивецфеек x0 @ astralf
Мы в Ильпатио ходим)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей

Записи по тегам